Айпи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айпи » Новый форум » Секреты игры


Секреты игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если есть чем дополнить - пишите :-)

+1

2

4.Все кто пополняли счет в Мобитве знают это. Переходим к делу. В банке написано - "при пополнении счета вы получите бонус платины" я пополнял через смс несколько раз, вот например покупаю я 21 платины и мне приходит 19 не бонуса не пришло и даже меньше платины чем писали.
5. Если бить Циклопа в одиночку то вам выпадет на 16 уровне 20-25 золота, на 17 уровне 10-20золота, на 18 уровне 10-17 золота на 19 уровне 3-10 золота(мне всегда так выпадает), а также с него иногда падает Древний свиток, Древнее кольцо,а также Секира дракона,но об этом позже.

0

3

•После открытия локации Пещера Стеклодувов в Мертвом Каньоне, вы можете получить +25 уворота взяв квест - Подземные Стеклодувы. У стеклодува 285 жизней. Вам нужно будет выбить 6 фиалов. После боя стеклодув изчезнет из охоты на секунд 10-15, иногда мне выпадало древнее кольцо. После вам нужно будет убить 3 Духа Волка и 3 Духа Кабана в Лесу духов (на самом деле вам нужно будет убить 6 Духов Волка и Кабана). После вам скажут отнести склянки Алхимику в Зябком ушелье, не относите! в Лесу Духов будет задание и там будет квест “Дух Ветра”.  И вам он даст 5 уворота Вы можете выполнять этот квест через каждые три дня! И 5 раз увеличить уворот.

0

4

Друг
Мародера и Окуляры Знатока
позволяют выбить больше
золота и платины.

0


Вы здесь » Айпи » Новый форум » Секреты игры


apbb.ru